Organisation des Vereins - Redazione

Nicolas Meer
meer@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Andwil


Elias Achermann
achermann@vimentis.ch

Dati personali
Nato il 18.06.1993
-
Domicilio St.Gallen


Silvan Künzle
kuenzle@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Dietschwil


Kevin Aschwanden
aschwanden@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Luzern


Charlotte Hirsbrunner
hirsbrunner@vimentis.ch

Dati personali
Nato il 18.12.1997
-
Domicilio -


Malin Hunziker
hunziker@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio -


Fabio von May
vonmay@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Bern


Eric Stump
stump@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Azmoos


Carmen Jeanguenat
jeanguenat@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio St. Gallen


Patrick Louis
louis@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Zollikofen


Il vostro sostegno è necessario

Quota donazioni finora raggiunta: CHF 6'724
Cifra necessaria: CHF 40'000